АНОНС 5 ТУРА ⚽️, ​К сожалению, вслед за Sound Park прекратил участие в нашем чемпионате «Военмех», и сейчас необходимо задуматься о новом сезоне, который стартует уже скоро: сколько будет команд, какая структура турнира и т.п., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

13.08.2020

АНОНС 5 ТУРА ⚽️

13.08.2020

АНОНС 5 ТУРА ⚽️

К сожалению, вслед за Sound Park прекратил участие в нашем чемпионате «Военмех», и сейчас необходимо задуматься о новом сезоне, который стартует уже скоро: сколько будет команд, какая структура турнира и т.п. Но оставим эти вопросы Организаторам и сосредоточимся на предстоящих матчах. 

ЗОЛОТОЙ КУБОК 

Нарзан - БелАЗ 

Наконец-то, мы дождались матча Большой тройки. Победа в этой игре практически гарантирует БелАЗу долгожданный трофей, но «Нарзан» - очень хорош. Нас ждет центральный матч не только тура, но и, пожалуй, чемпионата. 

Деймос - Эспандер 

В прошлом туре «Деймос» неожиданно (правда не для тех, кто читает Анонсы) уступил «Астории», и теперь, скорее всего, лишится титула. Остается надеяться только на «Нарзан», но и свои очки надо забирать все. «Эспандер», конечно, даст бой, но вот очки отберет вряд ли. 

Петрович – Астория 

По признанию «Петровича» команда уже готовится к новому сезону, а вот «Астория» после победы над действующим чемпионом захочет продолжения победной серии 

Портер-СпортСофт – Балтийские Монстры 

В матче первого круга «Монстры» одержали крупную победу, а у соперников явно осталась обида на нового лидера «желто-зеленых». 

СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК 

В Серебряном Кубке есть своя Большая, правда четверка. Именно эти клубы сыграют между собой в текущем туре. 

Аякс+ - Фортуна-Арсенал 

Подопечные Артема Мухина лишь впятером пришли на игру предыдущего тура, и повезло, что играли они со своим дублем, поэтому очков не потеряли, но вот против «Аякса» необходимо собирать оптимальный состав… 

М-Н – С/х Арсенал 

М-Н очень близок завоеванию Серебрянного Кубка, и команда подтягивает всех своих лидеров, чтобы не упустить трофей. А СХА доказывает, что неудачная игра в этом сезоне – прежде всего психология, состав-то у команды хороший, о чем говорит 4-матчевая победная серия.