Итоги 33-го сезона с Н. Ведровым (Военмех), ​"...этот турнир очень важен для нас, - для сплочения, знакомства...и набора опыта в борьбе с опытными игроками и командами соперников!" /Никита Ведров; Военмех/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

09.10.2020

Итоги 33-го сезона с Н. Ведровым (Военмех)

09.10.2020

Итоги 33-го сезона с Н. Ведровым (Военмех)

"...этот турнир очень важен для нас, - для сплочения, знакомства...и набора опыта в борьбе с опытными игроками и командами соперников!" 
/Никита Ведров; Военмех/. 

Сезон 2019/20 для нас выдался, как и для всех, не самым простым. Ещё до эпидемии и запретов - у нас были проблемы с составом: сказывалось участие наших игроков во многих других пересекающихся турнирах. Ну и конечно же, турнир мы начали неважно. Глупые ошибки, недоработки и несобранность каждого отдельного игрока - дали результат: предпоследнее место. Скажу честно: играть и составить конкуренцию на этом турнире, при полной подготовке и явке команды, - мы уж точно сможем! Доиграть турнир нам не удалось, т.к. многие студенты - не из Питера и просто уехали домой на время карантина. Но, "кто прошлое помянет, тому глаз вон". Назад мы не смотрим, и прошлое вспоминать бессмысленно. Нужно делать выводы и жить настоящим! Этот турнир очень важен для нас, - для сплочения, знакомства (т.к. очень много первокурсников в нашем составе) - и набора опыта в борьбе с опытными игроками и командами соперников! По нынешнему (стартующему) сезону, хочу сказать, что ни для одной из команд мы "добрым дяденькой", который просто дарит 3 очка, не будем! Хотелось бы забраться повыше в турнирной сетке! Но это лишь мои мысли, а как к этому отнесется команда и исполнит нашу общую цель - покажет время!..