Итоги 33-го сезона с Д. Вахания (Фортуна-Арсенал), "...мне очень понравилось играть в такой команде, и очень надеюсь, что это - только начало для меня и нашего коллектива!" /Давид Вахания; ФАрс/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

09.10.2020

Итоги 33-го сезона с Д. Вахания (Фортуна-Арсенал)

09.10.2020

Итоги 33-го сезона с Д. Вахания (Фортуна-Арсенал)

"...мне очень понравилось играть в такой команде, и очень надеюсь, что это - только начало для меня и нашего коллектива!"
/Давид Вахания; ФАрс/. 

Всем доброго времени суток, любители футбола и наши дорогие зрители! Я - Вахания Давид, игрок команды Фортуна-Арсенал. Я в этом турнире впервые /что не помешало Давиду сыграть в Серебряном Кубке больше матчей, чем оказалось сыграно на Втором Этапе у других игроков ФАрса; прим.А.М./, и хотел бы высказать свое мнение и слова благодарности организаторам, командам и болельщикам! Спасибо Вам большое за такой замечательный турнир: поляна прекрасная; судьи жёсткие - и с ними даже невозможно спорить - "сказал и сделал") ; конечно, хочу сказать отдельное спасибо девушкам, которые все это запечатлели, - как видеооператору, так и фотографу! 
К сожалению, этот сезон уже закончился; но Вы не расстраивайтесь, - будет и следующий, все вместе мы сможем победить этот вирус, а такие турниры, сплотят нас, людей! 
Соперники были не очень простые - каждая игра давалась нам сложно, и каждый момент был очень важен для меня и нашей команды; спасибо Вам, парни за игру и полную отдачу! Мне очень понравилось играть в такой команде, и очень надеюсь, что это только начало для меня и нашего коллектива!..