АНОНС 15 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️, После долгих размышлений Руководство КЛФ БГТУ пришло к решению: Чемпионат доиграть, как и планировалось, с дальнейшим разделением на Золотой и Серебряный Кубки, но провести эти турниры после летней паузы(точные сроки будут известны чуть позже)., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

03.06.2021

АНОНС 15 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️

03.06.2021

АНОНС 15 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️

После долгих размышлений Руководство КЛФ БГТУ пришло к решению: Чемпионат доиграть, как и планировалось, с дальнейшим разделением на Золотой и Серебряный Кубки, но провести эти турниры после летней паузы(точные сроки будут известны чуть позже). Таким образом, для большинства команд 15 тур будет последним перед перерывом. Еще 3 доигровки пройдут ориентировочно 12 июня (по ним будет дополнительный анонс, так как будет очень многое решаться, в том числе и по результатам этого тура) 

Нарзан - Альфа 

Похоже, что наш дебютант так и останется с 4 очками после первого этапа, но при этом во второй части соревнования есть большой шанс пополнить свою копилку. В прошлом туре «Нарзан» наглядно показал, как может расправляться с командами, уступающими в классе. 

С/Х Арсенал – БелАЗ 

СХА в прошлом туре проиграл принципиальное противостояние и теперь, чтобы попасть в элиту военмеховского футбола, необходимо обыгрывать БелАЗ. «Автомобилисты» испытывают некоторые проблемы с составом, но даже присутствие одного из лидеров команды было достаточно для набора очков, но вот в этом противостоянии ограниченность явки может преподнести неприятный сюрприз. 

Вита – Астория 

Матч «Виты» с «Деймосом» произвел очень приятное впечатление, и если все те же игроки придут на «Асторию», то будет еще один классный матч. 

Военмех – Левадия 

Несмотря на сенсационное 9 место, «Левадию» вряд ли можно считать фаворитом в этом противостоянии, уж больно молодые студенты неудобный для нее соперник. 

Портер-fbspbru – М-Н 

Fbspbru после перерыва неудержим – 3 победы в 3 матчах, а вот «М-Н», напротив, давно не одерживал побед. Казалось бы, фаворит очевиден, но наши «ветераны» славятся как раз умением отбирать очки в таких матчах. 

Петрович – Деймос 

Классическое противостояние нашего турнира. «Петрович» в случае поражения, теоретически, может попасть в Серебряный кубок и считаться там главным фаворитом, но, наверное, все-таки амбиции у команды выше. В тоже время и «Деймосу» нельзя терять очки, так что будет матч, который советуем посмотреть. 

Фортуна-Арсенал – Балтийские Монстры 

После двух ничьих обновленный ФАрс ожидал холодный душ в виде 1-12 от «Нарзана». «Монстры» явно рассчитывали обыграть «Левадию» и прервать безвыигрышную серию, но потерпели неудачу. И вот, нас ожидает матч одних из главных неудачников турнира. В принципе, для команд ничего не потеряно и можно спасти сезон, поучаствовав в борьбе за медали утешительного турнира, но для этого нужно набирать очки уже в ближайшем матче. 

Эспандер – Аякс+ 

Еще одно классическое противостояние, в котором впервые за долгие годы «Аякс» выглядит явным фаворитом. При этом в нижней части турнирной таблицы результаты настолько плотные, что победа позволит «Эспандеру» существенно улучшить свое положение.