Альфа - Петрович 2:7(2:3)., Цитата матча: "...в перерыве обсудили, как будем играть во втором тайме - и все встало на свои места!" /М.Иванов; Петрович/. , Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

29.05.2021

Альфа - Петрович 2:7(2:3).

29.05.2021

Альфа - Петрович 2:7(2:3).

Каждая из команд располагала двумя заменами, при этом для гостей хорошим подспорьем стало наличие сразу двух представителей молодого поколения, одним из которых был лидер атак "желтых" - С.Петров. В дебюте встречи слово взял игрок Альфы П.Григорьев, с интервалом в минуту поразивший сначала свои, а затем и чужие ворота! Следующие голевые свершения - состоялись в последние 5 минут перед перерывом: на голы А.Стасько и В.Оганезова - Альфа ответила голом "в раздевалку" от А.Жумабаева! К сожалению для "зеленых", на этом их успехи в отчетной игре закончились: во второй половине встречи гости немного перестроили игру - и провели еще 4, уже безответных мяча, доведя матч до уверенной крупной победы! Обращает на себя внимание, то что С.Петров на сей раз отметился лишь одним голом, зато ярко проявил себя в качестве "подносчика снарядов", оформив аж 4 "ассиста"; также стоит выделить дубль ветерана гостей - А.Голода! Скорее всего, место в верхней половинке таблицы - Петрович теперь уже не упустит!..

Комментарий капитана Альфы Александра Мальцева:
"...результат закономерен. Есть матчи где, чего-то не хватает. Реализации. Фарта. Где-то больше желания нужно. Но в целом неплохо. Прибавь, добавь и выиграть можно или ничейку вырвать. А есть матчи, которые просто "Провал"!.. Игра с Петровичем была такова. По игре ничего не могу/не хочу говорить; она мне просто не понравилась! По сопернику - молодцы: хорошая команда , слаженная!.."/с/.

Комментарий игрока Петровича Максима Иванова:
"...мы одержали заслуженную победу, благодаря тому, что наша молодежь наконец то приехала к началу матча и в свежем состоянии)! Если бы не ошибка нашей команды на последних секундах первого тайма, - ушли бы на перерыв со счетом 3:1. В перерыве обсудили, как будем играть во втором тайме - и все встало на свои места. Спасибо команде Альфа за корректную игру!.."/с/.