Альфа - ЭспандЕр 1:1(1:0)., Цитата матча: "...не проиграли, это уже результат!" /А.Мальцев; Альфа/. , Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

04.09.2021

Альфа - ЭспандЕр 1:1(1:0).

04.09.2021

Альфа - ЭспандЕр 1:1(1:0).


Цитата матча:
"...не проиграли, это уже результат!"
/А.Мальцев; Альфа/. 

Если для хозяев явка с тремя заменами - дело довольно привычное, то для ЭспандЕра нынешнего образца - такой сбор можно считать очень хорошим, почти зашкаливающим! Правда, и он не послужил гарантом успеха для старожилов турнира! Дебютанты КЛФ постепенно сыгрываются, притираются друг к другу, и способны основательно попортить нервы любому оппоненту по Серебряному Кубку! В отчетной игре Альфа повела благодаря голу П.Григорьева в середине 1-го тайма! В принципе, обе команды в обороне не отсиживались, - игра могла завершиться как победой одной из команд, так и намного более результативной ничьей; но в итоге "красно-белые" смогли свести матч к мирному исходу - благодаря голу Н.Русакова за 4 минуты до конца встречи!..
Комментарий капитана Альфы Александра Мальцева:
"...не проиграли, это уже результат! Игра была неплохая; моменты были и у нас, и у соперника. Жаль, что не удержали счёт. 
Все работают на поле, стараются; победы будут, они придут!.."/с/.

Комментарий игрока ЭспандЕра Максима Беззубенко:
"...подвальное дерби выдалось на славу. В лучших традициях таких матчей: мало голов, но тьма нереализованных моментов! Особенно в концовке матча - могли добиться успеха как мы, так и соперник. Но в итоге - боевая ничья. Достойная игра достойных соперников)!.."/с/.