Военмех - НОД 3:6(1:2)., Цитата матча: "...нам очень хотелось заполучить первые очки в сезоне, но отсутствие замен и недостаток опыта, - отражаются на табло!" /И.Ксенофонтов; Военмех/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

24.06.2023

Военмех - НОД 3:6(1:2).

Цитата матча:

"...нам очень хотелось заполучить первые очки в сезоне, но отсутствие замен и недостаток опыта, - отражаются на табло!"
/И.Ксенофонтов; Военмех/.

Начало матча с Военмехом не предвещало для гостей беды: студенты играли без замен (тогда как у НОДа была пара запасных в распоряжении- и некоторые возможности для ротации состава); да и счёт "оранжевые" открыли довольно быстро: на 12' отличился А.Виноградов! За несколько минут до перерыва А.Зубков удвоил преимущество НОДа, но буквально в ответной атаке - В.Федорович один мяч отыграл! Более того, уже на первой минуте 2-го тайма, - Е.Сагалов счёт сравнял! Вскоре А.Касьяненко вновь вывел гостей вперёд, но через несколько минут всё тот же Е.Сагалов оформил дубль: 3:3! Студенты, несмотря на то, что НОД (ожидаемо) владел инициативой, а в концовке матча - стал разыгрывать 6-го полевого игрока, - были довольно близки к набору первых турнирных баллов в нынешнем Чемпионате! Но всё же более опытные и свежие (за счёт наличия замен) гости - смогли дожать своих юных оппонентов! Практически, на последней минуте встречи - В.Кустов забил 4-й гол в ворота проведшего очень достойный матч - Г.Коновалова! Это взятие ворот оказалось победным, но не последним в игре: уже в компенсированное время, - А.Виноградов и А.Касьяненко - забили свои вторые мячи в этой встрече - и закрепили преимущество гостей! НОД в очередной раз добыл очки в концовке не слишком удачно для команды складывавшегося матча; а в составе "оранжевых" отметим дебют юного Тимура Касьяненко, - сына главного бомбардира команды - Алексея: полку семейных "династий" в КЛФ - прибыло!..