НОД - Военмех 8:2(5:0)., Цитата матча: "...встреча...была не сложной для нас...молодёжь Военмеха старалась, но допускала много ошибок)!" /А.Касьяненко; НОД/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

11.11.2023

НОД - Военмех 8:2(5:0).

Цитата матча:

"...встреча...была не сложной для нас...молодёжь Военмеха старалась, но допускала много ошибок)!"
/А.Касьяненко; НОД/.

Хозяева изначально должны были пропускать минувший игровой день, но "на флажке" согласились (убедившись в наличии состава, разумеется) - подменить испытывавший (в очередной раз) серьёзные проблемы со сбором - ФАрс, - чем очень сильно выручили, как турнир в целом, там и бывший клуб своего капитана! Вряд ли "оранжевым", собравшим на матч против семерых студентов, добротный состав с тремя заменами - пришлось жалеть о своём решении: неразрешимых задач перед лидером Серебряного Кубка - Военмех поставить не смог! Уже к 4' НОД повёл с разницей в 2 мяча; на экваторе первой половины встречи - забил свой третий гол, а в её концовке - отличился ещё дважды! Практически из "раздевалки", в воротах гостей побывал и 6-й (на тот момент - безответный) мяч! После чего, в середине 2-го тайма - дублем отметился стабильно набирающий баллы за результативность - П.Кривошеин! А вот другой мощный "джокер" Военмеха - Н.Голебцов - впервые за 4 матча в КЛФ - остался без голов и/или голевых передач! В составе НОДа же, - нельзя не отметить успешные действия А.Касьяненко (очень ярко начавшего сезон но потом немного ушедшего в тень, в плане результативности, по крайней мере; что в общем-то неудивительно, с учётом постоянного обновления/усиления состава "оранжевых"), на чьём счету по итогу встречи - оказались покер и голевая передача; а также "2+2" в исполнении набравшего отличную форму, - капитана команды - Д.Николаева!..

Комментарий игрока НОДа Алексея Касьяненко:
"...встреча НОД - Военмех, как и ожидалось, была не сложной для нас - 5:0 первый тайм, и 3:2 второй; молодёжь Военмеха старалась, но допускала много ошибок) "Ветеранский" совет ребятам: в формате 6х6 - не пытаться играть в большой футбол, с большим количеством индивидуальных действий, - а пробовать настроить мини-футбольное взаимодействие! Спасибо сопернику за игру. Наши - все молодцы)!.."/©/.