Деймос - М-Н 8:2(3:1)., Цитата матча: "...Деймос просто сильнее нас, сильнее практически во всех компонентах: соотношение сил совершенно закономерно выражается на табло!" /С.Павлов; М-Н/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

23 марта

23 марта

Деймос - М-Н 8:2(3:1).

Цитата матча:

"...Деймос просто сильнее нас, сильнее практически во всех компонентах: соотношение сил совершенно закономерно выражается на табло!"
/С.Павлов; М-Н/.

На сбор Деймоса с тремя заменами - М-Н ответил схожим количественным сбором, правда с использованием сразу 4-х дозаявок! При этом, среди "джокеров" гостей - оказалось трое 100%-ых дебютантов КЛФ, а голкипер С.Петров уже был "заигран" за М-Н в концовке прошлого сезона! Явных ошибок Сергей в отчётной игре не допустил, а довольно большое количество пропущенных им мячей - связано как с атакующей мощью Деймоса в целом, так и со спецификой игрового стиля "демонов": почти все результативные комбинации - разыгрывались ими "до верного", с созданием численного большинства у чужих ворот и выводом партнёра на удар с близкого расстояния! Особенно усердствовал однофамилец и тёзка голкипера М-На: Сергей Петров, который из Деймоса - в первом тайме (завершившемся со счётом 3:1) - оформил дубль и сделал голевую передачу А.Чистякову на 3-й гол; а всего по итогу матча на его счету оказались "2+3"! Отметим также дубль И.Казакова, оформленный в середине 2-го тайма, а также 3 ("1+2") баллов за результативность, набранные К.Соколовым!..

Комментарий игрока Деймоса Олега Смолинца:
"...во-первых, хотелось бы всех поздравить, с возобновлением весенней стадии турнира. Приятно, после долгого перерыва, - увидеть вновь всех на, уже зеленых, обновленных, полях "Треугольника"! Во-вторых, поблагодарить соперника за очень достойную явку на игру и открытый атакующий футбол с первой и до последней минуты! Игра началась в равном "качельном" противостоянии, но с большей остротой у ворот М-На. Долгое время мяч не шел в желаемую цель после, казалось бы, убойных моментов, но в конце концов, после нелепого отскока от колен Серёги Петрова - оказался в сетке. Дальше играть стало проще психологически. М-Н не спешил закрываться, мы продолжали играть в свою игру - как результат, 3:1 после первого тайма. Во втором тайме стало больше получаться в финальной реализации, - возможно, потому что соперник подустал. Ну и индивидуальные феноменальные действия все того же Петрова, позволили комфортно развить свое преимущество!.."/©/.

Комментарий капитана М-На Сергея Павлова:
"...рады, что Чемпионат продолжится! Собирали состав в спешке: неожиданно это начало произошло) Тем не менее, собрали нормальную явку - и качественно, и количественно. Что сказать по игре... Деймос просто сильнее нас, сильнее практически во всех компонентах: соотношение сил совершенно закономерно выражается на табло! Но на поле была борьба, местами даже на грани фола, - мужская, но без грубости! Ребятам желаем и дальше так же уверенно идти к цели!!! Спасибо за игру!.."/©/.