М-Н - ЭспандЕр 1:1 (0:0) - 10.03.2018, Обзор матча М-Н - ЭспандЕр 1:1 (0:0) - 10.03.2018 (3 тур Золотого Кубка), Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

15.03.2018

М-Н - ЭспандЕр 1:1 (0:0) - 10.03.2018

15.03.2018

М-Н - ЭспандЕр 1:1 (0:0) - 10.03.2018

Ничейный исход в матчах между этими командами в последних сезонах встречался уже неоднократно. Что нисколько не отменяет боевого характера противостояний! Так вышло и на сей раз. Главной потерей в составе хозяев стало отсутствие голкипера Г.Шейнина, но никаких явных дивидендов из этого факта - "красно-белые" извлечь не смогли: В.Куренков в очередной раз проявил свой универсализм, весьма уверенно действуя на "посту №1"! Единственный раз Виктор вынужден был капитулировать в дебюте 2-го тайма, когда длинный вброс мяча из аута капитаном ЭспандЕра - замысловатым рикошетом преобразовал в борьбе с атакующими силами соперника и стихией - в автогол - защитник М-На С.Чехоня. Догнать самую возрастную команду КЛФ по количеству автоголов в текущем сезоне - будет, определенно, непросто)!.. Тем не менее, минут за 10 до конца матча хозяева (на протяжении всей игры исправно создававшие "подходы" к владениям П.Куликова) - смогли отыграться - выручил "стандарт": после того, как А.Смирнов неаккуратно подкатился под Д.Паневина на правом фланге атаки М-На - был назначен штрафной, в результате розыгрыша которого мяч оказался у "пострадавшего" 19го № хозяев, и Дмитрий (опять же, не без помощи небольшого рикошета!) - верховым ударом с левого угла гостевой штрафной - счет сравнял; и до финального свистка он уже не изменился!..

Комментарий и.о.вратаря М-На Виктора Куренкова:

"...мирный первый тайм со случайными моментами у обоих ворот - в перерыве навел меня на мысль, что гол в любую сторону резко изменит скорости и нерв матча. Так и случилось... После свистка к началу 2-го тайма мы сразу забили себе третий автогол в двух матчах! Брошенный из аута мяч пролетел меж тел четырех толкавшихся футболистов и, задев последним легенду М-На Сергея Чехоню, - от штанги запрыгнул в сетку! Скорости после этого резко увеличились - команды стали играть на встречных курсах, где мы создали много голевых моментов, из которых реализовали только "стандарт" Решетов-Паневин. Считаю, мы были ближе к победе, но с таким нашим "везением" - результат, в целом, - справедлив!.."/с/.


Комментарий ЭспандЕра:

Пока нет