Петрович - Деймос 1:3(0:2)., Цитата матча: "...в очередной раз закидываем в свою копилку "серебряную" медаль КЛФ. Это, естественно, совершенно не то на что мы рассчитывали в этом сезоне!" /К.Беляков; Деймос/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

12.11.2022

Петрович - Деймос 1:3(0:2).

12.11.2022

Петрович - Деймос 1:3(0:2).

Цитата матча:

"...в очередной раз закидываем в свою копилку "серебряную" медаль КЛФ. Это, естественно, совершенно не то на что мы рассчитывали в этом сезоне!"
/К.Беляков; Деймос/.

Несмотря на то, что второе место - явно не предел мечтаний для Деймоса, - хозяева, наверняка, хотели закрыть вопрос с официальным оформлением "серебра" - уже в отчетной игре! Петрович, же, которому начало Золотого Кубка удалось получше, чем его завершающая стадия - был рад этому стремлению воспротивиться! В итоге "жёлтым" (располагавшим семёркой заслуженных ветеранов и лишь одним молодым игроком - Н.Рыскалем) удалось дать бой и сыграть вполне достойный, конкурентный матч, но победа всё-таки осталась за Деймосом! Гости также располагали парой замен, включая одного дебютанта - И.Морева, успевшего за несколько минут до перерыва - записать на свой счёт "ассист" на второй гол Деймоса (ранее, на 10' счёт в матче открыл К.Арш)! В середине 2-го тайма интрига в матче засияла новыми красками: В.Оганезов сократил отставание Петровича до минимального! Но больше хозяевам отличиться было не суждено; а автор второго гола Деймоса, - К.Беляков, на последней минуте встречи - оформил дубль, - дальним ударом по пустым воротам соперника - и установил окончательный счёт матча!..

Комментарий капитана Петровича Алексея Комарова:
"...играли хорошо, создавали моменты, но забить не смогли. Деймос же свои моменты использовал. В концовке выпустили шестого полевого и были близки к успеху, но... Игра показала, что ещё что-то МОГЁМ! Но, к сожалению, "за хорошую игру" очки не дают)!../с/.

Комментарий игрока Деймоса Кирилла Белякова:
"...по итогам отчетного тура, в очередной раз закидываем в свою копилку "серебряную" медаль КЛФ. Это, естественно, совершенно не то на что мы рассчитывали в этом сезоне!Перенесённая игра с Петровичем сложилась для нас достаточно удачно, хоть и нелегко. У нас был приличный сбор, главные ударные силы в лице П.Гончарова и И.Казакова были в строю; недосчитались мы дирижёра нашего ансамбля А.Палея, который отсыпался после тяжелой трудовой недели в далёком заснеженном Новосибирске. Какими-то неведомыми манипуляциями и инсинуациями он выбил капитанскую повязку МФК Кристалл для еще одного нашего лидера А.Миронова, который как и весь Кристалл, отлично себя проявил в 2-хматчевом противостоянии очередного тура Чемпионата России по мини-футболу. Возвращаясь в футбол "мирской", хотелось бы отметить, что ветераны соперника оказали нам серьёзное сопротивление; впрочем, как и всегда. В первом тайме мы больше атаковали, что вылилось в 2 забитых мяча, оба были забиты в уже пустые ворота Петровича после геометрически выверенных атак Деймоса. Второй тайм начался в схожей с первым манере, но нас поймали на контратаке и разрыв в счете стал минимальным. При счете 2:1 несколько раз нас выручил Артём Мохирев, ну а в концовке удалось поразить уже пустые ворота соперника ударом со своей половины поля!.."/с/.