Итоги 33-го сезона с И. Осиповым (Эспандер), ​"...стоит отметить, что мы смогли добиться максимального результата в истории коллектива!.. резюмируя, могу сказать, что можем смело ставить себе за сезон 5 баллов!" /Иван Осипов; ЭспандЕр/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

09.10.2020

Итоги 33-го сезона с И. Осиповым (Эспандер)

09.10.2020

Итоги 33-го сезона с И. Осиповым (Эспандер)

"...стоит отметить, что мы смогли добиться максимального результата в истории коллектива!.. резюмируя, могу сказать, что можем смело ставить себе за сезон 5 баллов!"
/Иван Осипов; ЭспандЕр/.

Подводя итоги сезона для нас, - стоит отметить, что мы смогли добиться максимального результата в истории коллектива! Что определенно не может не радовать! Если смотреть на вторую часть сезона в отдельности, то немного обидно, что не смогли собраться на матч с Асторией; во всем остальном - взяли всё с равными соперниками (БМ и Портер), а также "зацепили" Петрович, - и всё это на фоне слабой явки. Резюмируя, могу сказать, что можем смело ставить себе за сезон пять баллов! В заключении хочется поблагодарить организаторов, что несмотря на трудности, сезон завершен! Немного обидно, что в течение сезона мы потеряли 2 самобытных коллектива. Надеюсь, в стартующем Чемпионате к ним никто не присоединится, а наоборот - кто-то их заменит. Всем здоровья - и до встречи!..