Итоги 33-го сезона с Г.Шейниным (М-Н), ​"...команда претерпела значительные изменения в составе..., и очень хорошо, что у молодого поколения есть интерес к посещению игр нашей команды!" /Григорий Шейнин; М-Н/. , Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

09.10.2020

Итоги 33-го сезона с Г.Шейниным (М-Н)

09.10.2020

Итоги 33-го сезона с Г.Шейниным (М-Н)

"...команда претерпела значительные изменения в составе..., и очень хорошо, что у молодого поколения есть интерес к посещению игр нашей команды!" 
/Григорий Шейнин; М-Н/. 

Исходя из итогового результата, общая оценка нашего выступления на 2-м этапе может быть признана "позитивной". Да, было поражение от Аякс+, но оно осталось единственным на 2-м этапе и ознаменовалось 3-мя голами один курьезнее другого, да и общее качество нашей игры в том матче оставляло желать лучшего. Но это единственная осечка, - в остальных матчах мы набирали очки! Команда претерпела значительные изменения в составе: ветеранам сложно регулярно посещать матчи (травмы, возрастные болезни и не менее возрастные заботы)); и очень хорошо, что у молодого поколения есть интерес к посещению игр нашей команды! Намеренно не хотелось бы что-то говорить про сложные внешние обстоятельства: тут все и так понятно, и мало что от нас зависит. А вот судейство зависит от нас, с этим надо что-то делать, очевидный регресс за 3 последних сезона. Судьи зачастую просто "потешные", и в любом случае им необходимо хотя бы точно изучить правила наших соревнований - надоело, например, объяснять, что штрафная у нас "радиальная", а не прямоугольная! Так с этим некоторые ещё и спорят.
Респект организаторам; спасибо, что доиграли без сокращений, чего можно было бы ожидать в наших сложных обстоятельствах!.."