Итоги 33-го сезона с А. Прудниковым (ПортерСпортсофт), "...на протяжении всего турнира мы часто ротировали состав, и даже несмотря на наличие очень приличных игроков, стабильности нам не хватало!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

09.10.2020

Итоги 33-го сезона с А. Прудниковым (ПортерСпортсофт)

09.10.2020

Итоги 33-го сезона с А. Прудниковым (ПортерСпортсофт)

"...на протяжении всего турнира мы часто ротировали состав, и даже несмотря на наличие очень приличных игроков, стабильности нам не хватало!"

/Александр Прудников; Портер-СпортСофт/. 

Завершился первый сезон КЛФ для нашей команды. 7 место получилось, а цель была быть в пятёрке...
. В играх с лидерами КЛФ показали если не максимум, то близко к этому. Обьективно, мы уступали БелАЗу, Нарзану и Деймосу - и в сыгранности, и в наличии исполнителей, а компенсировать это трудолюбием и дисциплиной не всегда получалось. Поэтому очень хорошие таймы с Нарзаном во втором круге и с БелАЗом в матче "за пиво от конкурентов" - я бы выделил. Играли бы мы так собранно весь турнир, - "5ка" никуда бы не делась!..
При этом были несколько игр со знаком "минус" . Забыть бы оба матча с ЭспандЕром, как страшный сон! По сути дела, все кто выше нас в итоговой таблице, - им мы и проигрывали. Это сложившиемся коллективы, а у нас только 5 человек, кто отыграл больше половины матчей: Клочков (вратарь) Прудников, Дехтерев, Пирогов, Лазутин. Маловато, согласитесь!? 
В плане организации турнира особых вопросов нет. Не всегда спокойно, когда назначают судить молодых ребят. Задержки матчей иногда напрягали. 
Не совсем понял, что за дурость была с отказом в приходе болельщиков, но это "бзик" стадиона больше - пусть посмотрят, сколько народу каталось по метро в дни пандемии, и сразу же 1-2 болельщика на игре летом вызовут смех, хотя угроза штрафов подсадила всех на одно место...
Пусть лучше автомат с едой перед раздевалками поменяют, или напишут, что выдача не работает)!.. 
Еще было бы здорово, чтоб у турнира был свой официальный мяч. Чтоб все команды играли мячами одной марки. Иногда попадались откровенные "клизьматоиды".
Фото - очень здорово, во многих фотках хватало динамики, за исключением пары туров, когда была девушка с оптикой попроще. 
По видео - конечно, хочется, чтоб со всех игр был видеообзор, а не только с поляны, где играет Нарзан) Уверен, что количество контента с игр #клфбгту в соцсетях игроков значительно увеличится!
Приятно, что можно было дать комментарий после игры "по горячим" следам. Если учесть, что судьи чётко видят перипетии борьбы, - можно было бы и их подключать, чтоб они задавали вопросы двум представителям команд. Необычно и оригинально. Ну это так, мысли. Все-таки играл много где, лучшие медиаобразцы, и как работнику футбольной отрасли в том числе, - мне знакомы. В остальном, хочу сказать большое спасибо организаторам за отличный турнир. Я очень сильно готов сыграть и в новом сезоне! Надеюсь, что мы решим вопрос со взносом, и команда в ярко-оранжевой форме попробует улучшить свои показатели! Всем Футбол, он действительно делает нас лучше!..